Категории раздела

Электронные услуги

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:50

Главная » Архив материалов
29 ноября наши спортсмены защищали честь школы на районных соревнованиях по волейболу. В итоге мальчики заняли II место, а команда девочек - IIIместо.
Просмотров: 443 | Добавил: msta | Дата: 04.12.2008

21 ноября команда школы приняла участие в соревнованиях "Безопасное колесо"и заняла III место на двух этапах соревнований: конкурс плакатов и смотр художественной самодеятельности "Светофор"
Просмотров: 470 | Добавил: msta | Дата: 04.12.2008

На осенних каникулах все учащиеся начальных классов смогли посетить зоопарк, развёрнутый на площадке возле кинотеатра "Звёздный" в Удомле.
Просмотров: 424 | Добавил: msta | Дата: 04.12.2008

Накануне празднования Дня Учителя в школе проходила игра "Поле чудес", участниками которой стали, конечно же, педагоги. Победу одержала Бровкина Татьяна Анатольевна. А ребята каждого класса порадовали своими поздравлениями и праздичными выступлениями.
Просмотров: 476 | Добавил: msta | Дата: 13.10.2008

25 сентября 2008г. команда школы принимала участие в районных соревнованиях "Осенний кросс" и заняла I место среди сельских школ. В личном зачёте лучшее время показали: Майорова Лена - III место, Васильев Рома - III место и Ефимова Юля - I место. Впервые спортсмены, занявшие I места,  отмечены медалями.
Просмотров: 470 | Добавил: msta | Дата: 13.10.2008

23 сентября  в гости к старшеклассникам пришёл интересный человек - писатель- краевед, руководитель инициативной группы "Фонд помощи русской деревне", корреспондент общественно - политической газеты "Русский собор" Миронов Д.А. Денис Александрович давно сотрудничает со школой и на этот раз он подарил очередной экспонат для музея и провёл увлекательную беседу.

В рамках классного часа "Образование - путь к успеху" прошли в стречи с ветеранами педагогического труда Родиной Л.А. и Поповой Г.К., секретарём администрации Мстинского сельского поселения Корольковой Н.П.
Просмотров: 463 | Добавил: msta | Дата: 23.09.2008

4 сентября в рамках классного часа "Образование - путь к успеху" прошла встреча старшеклассников с директором СШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов Евгением Витальевичем Сенниковым.

Просмотров: 505 | Добавил: msta | Дата: 08.09.2008

По традиции 1 сентября Мстинская школа вновь распахнула двери. В этом учебном году День Знаний  особый - администрация Удомельского района подарила ребятам новый автобус, предназначенный специально для перевозки детей из отдалённых деревень.
Просмотров: 515 | Добавил: msta | Дата: 08.09.2008